Санкт-Петербург

Компания Л1 построит жилой комплекс из двух домов бизнес-класса в Купчино

Комплекс бизнес-класса от компании Л1 появится во Фрунзенском районе в Купчино на пересечении улиц Купчинской и Олеко Дундича. В марте определится эскизный проект, строительство ЖК начнется в 2020 году. 

Комплекс будет состоять из двух перпендикулярных друг другу домов. Здания появятся на участке площадью 1 га, который компания получила у города в обмен на участок с детским садом на проспекте Пархоменко.

В 2006 году «Корпорация «ЛЭК Истейт», структура Л1, приобрела у завода «Светлана» четыре участка с детскими садами. Позже по двум из них – на Пархоменко и Светлановском – по договору мены девелопер получил другие наделы в Петербурге.

2 марта 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Л1 бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка