Санкт-Петербург

Компания Dream Aero арендовала офисное помещение в бизнес-центре А-класса «Сенатор»

Bright Rich | CORFAC International нашла офис для Dream Aero. Компания арендовала помещение в бизнес-центре «Сенатор» на Большой Морской улице, 22.

Ключевыми параметрами при поиске офиса выступали высокий класс объекта и локация. Dream Aero предоставляет в аренду авиатренажеры – симуляторы пассажирских лайнеров Boeing 737 NG и Airbus A320 на подвижной платформе. Тренажерные комплексы функционируют в 10 городах страны, официальным партнером Dream Aero выступает авиакомпании «Россия».

«Сенатор» на Большой Морской улице, 22 – офисный центр А-класса, расположенный в историческом центре Петербурга. Станция метро «Адмиралтейская» находится в двух минутах пешком. Общая площадь здания – порядка 7 тыс. кв. м. К аренде предлагаются офисы открытой и кабинетной планировки. В бизнес-центре осуществляется контроль доступа, предусмотрена крытая парковка.

18 мая 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC Int. офисная недвижимость Коммерсант Сенатор

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка