Санкт-Петербург

Клубный дом «Малая Бронная 15» в Москве введен в эксплуатацию 

Компания «ЛидЭстейт» — девелопер проекта — получила разрешение на ввод в эксплуатацию клубного дома «Малая Бронная 15», пишет LifeDeluxe.su. К разработке и реализации проекта были привлечены лучшие российские и зарубежные партнеры — архитектор Дмитрий Великовский, скульптор Михаил Дронов и декоратор Хуан Пабло Молино. Генеральный подрядчик —ЗАО ФОДД. Это первый жилой проект на Патриарших прудах, введенный в эксплуатацию за последние пять лет. 

Компания «ЛидЭстейт» сотрудничает с партнерами, обладающими высоким уровнем профессиональной компетенции. Такой подход позволил построить дом высокого качества с соблюдением установленных сроков. 

Клубный дом находится в историческом и культурном центре Москвы на Патриарших прудах. Здесь расположены лучшие театры и музеи, рестораны и бутики, царит особая атмосфера свободы и творчества.  

Архитектор проекта Дмитрий Великовский создал дом в стиле неоклассицизм, который идеально вписался в архитектуру Патриарших прудов конца XIX — начала XX веков. Фасад облицован матовым гранитом и глянцевой глазурованной плиткой, украшен уникальными лепными элементами, выполненными Михаилом Дроновым. Отличительная особенность проекта — притягивающая взгляды скульптурная композиция на террасе шестого этажа. 

Входная группа развивается по оси в глубину здания и заканчивается лекальной классической лестницей на фоне круглого витража высотой 28 метров. На полу мраморная мозаика, на стенах — буазери из ценных пород дерева.  

В клубном доме 23 квартиры площадью от 105 до 410 кв.м. с окнами в пол, французскими балконами и дровяными каминами. В отделке использованы высококачественные материалы — итальянский мрамор и дерево ценных пород. Кухни оборудованы мебелью и техникой одного из самых известных немецких производителей класса люкс. В ванных комнатах установлено оборудование ведущих европейских производителей. Уникальная интеллектуальная система «умный дом» позволяет управлять микроклиматом, безопасностью и экономикой жилищных услуг, находясь в любой точке мира. 

Седьмой этаж занимает пентхаус площадью 719 кв. м. с атриумом и двумя дровяными каминами. С открытых террас открывается панорамный вид на исторический центр Москвы. Беспрецедентное предложение на рынке недвижимости класса de luxe — создание индивидуальной дизайн-концепции пентхауса всемирно известным декоратором Хуаном Пабло Молино. 

2 августа 2019 г.
Автор: Редактор сайта
«ЛидЭстейт» Москва

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка