Санкт-Петербург

Клубный дом ALTER от компании AAG  на берегу Охты в Петербурге сдан на 10 месяцев раньше

В Красногвардейском районе 1 сентября введен в эксплуатацию дом бизнес-класса ALTER, расположенный по адресу: Шаумяна 14к1.

ALTER находится вблизи исторического района Большой Охты и исторического центра Петербурга. Сформированный кластер с самодостаточной социальной и транспортной инфраструктурой сразу привлек внимание покупателей. Пешком от объекта: 5 мин до Малоохтинского парка, 13 мин. до м. Новочеркасская и 15 мин до набережной Невы.

Объект состоит из трех секций A,B,C высотой в 13 этажей. На первом этаже располагается торговая галерея общей площадью 2616 кв. м, в которую жильцы дома могут попасть, не выходя во двор. Фасады оборудованы декоративной подсветкой, которая в темное время суток подчеркивает рельеф здания.

На кровлях располагаются уютные террасы для жильцов дома с видом на Неву и Смольный. На цокольном этаже имеются кладовые и помещения для мытья лап для животных. Лифт в подземный паркинг находится в каждой секции. Также предусмотрена и гостевая парковка.

Вместе с домом сдалась благоустроенная набережная реки Охта со своим выходом для жильцов, где можно заняться спортом на оборудованной площадке, провести время с семьей в зоне отдыха или отправить детей на игровую площадку.

Благодаря стараниям застройщика проект завершился значительно раньше планируемого срока. Строительный холдинг AAG должен был завершить строительство в июне 2023 года, но получил разрешение на ввод в эксплуатацию в сентябре 2022 с опережением в 10 месяцев. В продаже осталось 18% квартир.

14 сентября 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Alter AAG Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка