Санкт-Петербург

Как купить квартиру в ипотеку в элитном клубном доме Meltzer Hall со ставкой 3% годовых?

Элитный клубный дом Meltzer Hall (Мельцер Холл) сообщает: Банк ВТБ запустил акцию для многодетных семей в рамках программы «Ипотека с господдержкой для семей с детьми», которая продлится до конца года.

Чтобы купить квартиру в клубном доме Meltzer Hall по акции, семья заемщика должна соответствововать следующим требованиям:

1. В семье должно быть не меньше трех детей, которым еще не исполнилось 18 лет на дату подачи заявки. При этом минимум один ребенок должен соответствовать условиям Программы (с датой рождения, начиная с 01.01.2018 и не позднее 31.12.2022 (включительно). Или с датой рождения не позднее 31.12.2022, если ребенок с ограниченными возможностями здоровья.

2. Количество детей и их возраст должны быть документально подтверждены.

3. Заемщик или поручитель-супруг(-а) является зарплатным клиентом Банка (должно быть не менее 1 зачисления зарплаты).

Что еще важно знать?

• К ставке 3% годовых возможно применить дисконты в рамках программы «Купи ставку».

• По акции можно получить кредит в размере свыше 12 млн. рублей при субсидировании от застройщика и при предоставлении гарантийного сертификата, включающего повышенные суммы кредита с учетом акции.

• Акция НЕ распространяется на рефинансирование / заключение дополнительных соглашений о приведении кредитного договора к условиям Программы.

• Дополнительная информация: для всех детей семьи, получающей ипотеку в рамках данной Акции, доступно страхование от онкозаболеваний на 1 год за счет средств Банка. Подробнее об этой акции и других программах можно узнать у ипотечного брокера по телефону 8 (812) 200-40-20 и в офисе компании Альфа Фаберже.

Элитный клубный дом Meltzer Hall от Альфа Фаберже строится на Набережной Реки Карповки, 27, в Петербурге. Жилой комплекс возводится в историческом центре Петроградского района с продуманной инфраструктурой, инновационной инженерией и современным подходом к архитектуре, дизайну и организации внутреннего пространства. 

5 июля 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Meltzer Hall ВТБ ипотека льготная ипотека Альфа Фаберже

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка