Санкт-Петербург

Информагентство Cbonds арендовало офис площадью в бизнес-центре «Премьер Лига, 3 очередь»

Информагентство Cbonds арендовало офис площадью 735 кв. м в бизнес-центре «Премьер Лига, 3 очередь». Сделку сопровождал департамент офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International в Петербурге.

Компания рассматривала офисы open space с готовым ремонтом в деловых комплексах высокого класса. Значимым были также локация и наличие парковки. 

Поставщик финансовых данных и информационное агентство Cbonds специализируется на разработке и поддержке сайтов финансовой информации, проведении профильных конференций, издательской деятельности: компания выпускает журнал Cbonds Review и ежегодные справочники. 

«Премьер Лига, 3 очередь» – новый 13-этажный бизнес-центр класса В+ на Лиговском проспекте, в 10 минутах от станции метро «Московские ворота». Общая площадь бизнес-центра – 18 851 кв. м. 

28 июня 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC Int. Cbonds бизнес-центры аналитика офисная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка