Санкт-Петербург

IMD Group в апреле софинансирует ипотечную ставку в "Альпийской деревне"

В апреле в ЖК "Альпийская деревня" действуют выгодные условия по кредитованию. Застройщик, инвестиционно-строительная компания IMD Group, снизил ставку по ипотеке "Совкомбанка" на квартиры и таунхаусы. Жилой комплекс аккредитован банком в марте 2017 года. Благодаря софинансирванию IMD Group, в первый год после получения ипотеки ставка по кредиту составит 8,4% годовых.

«Альпийская деревня» - проект жилого комплекса в архитектурном стиле "фахверк", строящий в деревне Мистолово в 5 км от КАД к северу от Петербурга. Комплекс будет состоять из двух очередей строительства: 1-я очередь включает в себя 25 таунхаусов с 213 секциями, 2-я очередь - 13 трехэтажных домов на 564 квартир. Площадь застройки ЖК "Альпийская Деревня" составляет 124 399 квадратных метров.

11 апреля 2017 г.
Автор: Роман Саввин

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка