Санкт-Петербург

Холдинг РСТИ построит в Каменке детский сад в составе нового жилого комплекса «Time Сквер»

Холдинг РСТИ получил от Госстройнадзора разрешение на возведение детского сада в составе нового жилого комплекса «Time Сквер». ЖК построят в Приморском районе, детское дошкольное учреждение на 100 воспитанников разместится на Глухарской улице. Общая площадь двухэтажного встроенно-пристроенного садика составит 2907,81 кв. м.

Новый жилой комплекс «Time Сквер» появится рядом с уже строящимся проектом New Time. В составе «Time Сквер» из 13 корпусов запланированы коммерческие помещения, детский садик, подземные стоянки на 960 машино-мест. Комплекс займет территорию площадью 4,19 га.

Старт продаж в «Time Сквер» намечен на сентябрь 2021 года. Полностью сдать проект планируется в третьем-четвертом квартале 2025 года, ЖК строится в три очереди. 

23 июля 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
РСТИ New Time  Time Сквер

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка