Санкт-Петербург

«Группа ЛСР» объявила названия жилых комплексов премиум-класса на Петровском острове

«Группа ЛСР» обозначила названия трех жилых комплексов, входящих в состав масштабного проекта на Петровском острове – Neva Haus, Neva Residence и Neva Art. На территории построят жилые комплексы премиум и бизнес-класс, а также апартаменты.

Продажи начнутся уже этой осенью. ЖК «Neva Haus» возведут на месте бывшего пивного завода «Бавария» на береговой линии Петровского. В состав комплекса войдут восемь домов. Окна ряда квартир будут выходить прямиком на Малую Невку и Крестовский остров. Информации о проекте пока мало – объект разрабатывается.

Позже «Группа ЛСР» выведет на рынок еще два дома, расположенных на территории: «Neva Residence» – жилой комплекс бизнес-класса и комплекс апартаментов «Neva Art».

Строительство объекта осуществят в несколько очередей. Дома планируется реализовать в период по 2022 год. Застройщик пообещал, что дома оснастят необходимой для комфортного проживания инфраструктурой. Также для жителей Neva Haus, Neva Residence и Neva Art организуют доступные паркинги.

1 июня 2017 г.
Автор: Редактор
Петровский остров Группа ЛСР апартаменты

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка