Санкт-Петербург

Glorax Development в ТОП-3 петербургских застройщков по объему сданной недвижимости

Девелоперская компания Glorax Development с показателем 200 273 кв. м введенных жилых площадей вошла в тройку лидеров в Петербурге. Общая площадь проектов составила более 360 тыс. кв. м. Рейтинг сформирован «Единым реестром застройщиков» (ЕРЗ) и учитывает показатели по объему сданного жилья в 2020 году.

За указанный период Glorax Development ввела в эксплуатацию VI квартал Golden City на намывных территория Васильевского острова, «Первый квартал» и «Второй квартал» проекта Ligovsky City в историческом центре города, третью очередь «Английской мили» в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

«Прошедший год стал для нас рекордным по объему ввода домов в эксплуатацию. Собственное жилье приобрели более 2,5 тысяч семей, и в настоящий момент идет заселение в трех жилых комплексах компании: Golden City, «Английская миля» и «Второй квартал» проекта Ligovsky City. Доверие покупателей – лучший показатель нашей работы. При этом для нас почетно войти в тройку лидеров среди всех застройщиков Санкт-Петербурга», – отметил Александр Андрианов, первый вице-президент Glorax Development

Каждый проект компания насыщает современной инфраструктурой и осуществляет комплексное благоустройство территории с учетом лучших трендов и девелопменте. В рамках подхода, направленного на создание максимально комфортных условий жизни, во дворах сданных домов обустраиваются развивающие игровые площадки, появляются скверы, различные зоны спорта и отдыха жителей.

В 2021 году Glorax Development планирует сдать в эксплуатацию два объекта общей площадью порядка 77 000 кв. м: клубный дом Grand House в Центральном районе Петербурга и VII квартал Golden City.

14 января 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Glorax Development Ligovsky City Golden City аналитика

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка