Санкт-Петербург

ГК «Еврострой» подарит спорткар или апартаменты

Группа компаний «Еврострой» вручит особый подарок агенту в сфере недвижимости, который поможет девелоперу в реализации спа-комплекса в ЖК «Привилегия».

ФОТО

Агентство, заключившее сделку с инвестором по приобретению коммерческой площадки, получит в подарок спорткар Chevrolet Camaro или студию с белой отделкой в апарт-отеле NEXT.

Помещение центра занимает три этажа и имеет два отдельных входа. Метраж спа-комплекса с бассейном составляет 3 321,1 кв.м. Фасад пространства выходит на Вязовую улицу.

С технической точки зрения спа-центр уже обустроен для работы. Площадка включает зоны водоподготовки, вентиляционного оборудования, подсобные помещения, кабинеты и кладовки.

Приз вручат лично агенту, с которым будущий покупатель работает, после совершения сделки и оплаты по договору.

Подробнее об акции можно узнать по телефону: 8 (812) 668 88 88.

Справка о компании:
Группа компаний «Еврострой» — многопрофильная строительная компания. В портфеле команды проекты самых разных масштабов и специфики: элитные жилые комплексы (ЖК "Олимпийская деревня", ЖК "Привилегия" на Крестовском острове), камерный коттеджный поселок "Туокса", многоэтажные паркинги, гипермаркеты, а также многочисленные проекты по реконструкции и реставрации знаковых для Петербурга объектов. Компании группы предоставляют весь спектр строительных услуг — от создания концепции объектов гражданского и промышленного назначения до конечной эксплуатации.

13 июля 2017 г.
Еврострой Привилегия коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка