Санкт-Петербург

ГК «Балтийская коммерция» запустила программу TRADE-IN для проектов на Петроградской стороне

Купить новую квартиру на Петроградской стороне от ГК «Балтийская Коммерция» стало еще проще. Петербургская строительная компания запустила программу TRADE-IN. Если у вас в планах покупка квартиры за счет средств от продажи имеющейся недвижимости, то девелопер готов взять на себя все заботы по продаже вашей старой квартиры на безвозмездной основе. 

Вам останется только выбрать квартиру в одном из премиальных ЖК «Балтийской Коммерции».  При этом стоимость забронированного жилья будет зафиксирована на два месяца, пока продается ваша квартира.

Если вы ограничены во времени, то программой TRADE-IN также предусмотрен вариант срочного выкупа вашей недвижимости в минимальные сроки.

При необходимости, специалисты ГК «Балтийская коммерция» помогут оформить ипотеку на выгодных условиях. ЖК «Мануфактура JamesBeck» и клубный дом «Квадрия» на Петроградской стороне аккредитованы во всех ведущих банках.

Выбирая программу TRADE-IN с ГК «Балтийская Коммерция», вы сэкономите время и средства. Инвестиции в недвижимость – лучший способ сохранить капитал.

Все подробности по программе TRADE-IN и другим условиям выгодной покупки можно узнать по телефону: +7 (812) 940-55-11 и в офисе продаж ГК «Балтийская коммерция», по адресу: Бугский пер., 4.

8 сентября 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Балтийская коммерция trade-in Мануфактура James Beck Квадрия

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка