Санкт-Петербург

В Ленобласти продадут на торгах участок для строительства жилого комплекса площадью 16,4 тыс. кв. м

В Ленобласти на торги выходит участок в поселке Щеглово Всеволожского района. Надел позволяет возвести жилой комплекс площадью 16,4 тыс. кв. м.

Всего Фонд развития территорий выставил на аукционы 6 земельных участков, пригодных для жилого строительства,  в четырех регионах РФ. Речь идет о Московской и Ленинградской областях,  Республиках Саха (Якутия) и Северная Осетия-Алания.

По словам главного управляющего директора Фонда Константина Тимофеева, все участки с хорошей транспортной и недалеко от объектов социальной инфраструктуры. Заявки принимаются до 16-19 сентября в зависимости от лота, аукционы пройдут 22-23 сентября 2022 года.

9 сентября 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
торги аукцион Фонд развития территорий Ленобласть

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка