Санкт-Петербург

Элитный комплекс Royal Park вышел в финал Urban Awards

Элитный комплекс Royal Park, строительство которого завершает ГК «КОРТРОС» на Петровском острове в Петербурге, вышел в финал престижной премии в сфере жилой недвижимости Urban Awards 2018 в  двух номинациях – «Жилой комплекс года элит-класса» и «Комплекс года с лучшей архитектурой».

21 июня состоялась защита проекта перед членами профессионального жюри в офисе независимого консультанта премии – юридической компании PwC. Церемония награждения победителей Urban Awards 2018 пройдет 5 июля в Санкт-Петербурге.

«Urban Awards является одной из самых престижных российских премий в сфере девелопмента и недвижимости, в том числе потому, что выбор независимые профессиональные участники рынка. Мы рады, что наш первый проект в Санкт-Петербурге – элитный комплекс Royal Park – был высоко оценен коллегами и прошел несколько этапов высоко конкурентного отбора сразу в двух важных номинациях конкурса», – комментирует генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев.

Элитный комплекс Royal Park расположен на Петровском острове в Петербурге. Он включает восемь отдельно стоящих зданий – семь жилых корпусов на 298 апартаментов площадью от 42 до 450 кв. м, а также яхт-клуб. 90% апартаментов Royal Park обладают уникальными видовыми характеристиками. Из их окон открываются виды на Малую Неву, купол Исаакиевского собора, исторические набережные, Тучков мост и другие достопримечательности Петербурга. Семь апартаментов имеют собственные террасы площадью до 118 кв. м. Более 50% территории проекта отдано под озеленение и благоустройство. Ввод в эксплуатацию элитного комплекса Royal Park намечен на конец июля-начало августа 2018 года.

22 июня 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Royal Park Urban Awards конкурсы Элитная недвижимость Новостройки Петровский остров ГК «КОРТРОС»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка