Санкт-Петербург

Доступность ЖК бизнес-класса «Фортеция. Жизнь на побережье» улучшится

Транспортная доступность ЖК бизнес-класса «Фортеция. Жизнь на побережье» значительно  улучшится после модернизации транспортной инфраструктуры Кронштадта. До 2022 года в городе планируется построить еще одну развязку с КАД, три новые дороги, а также увеличить пропускную способность действующего въезда. На эти цели необходимо 9 млрд рублей из федерального и регионального бюджета. 

Готовый проект комплексной модернизации Кронштадта будет рассмотрен Правительством Петербурга до конца этого года.Новая развязка и дороги сделают город удобнее для гостей и жителей города, в том числе для будущих новоселов комплекса бизнес-класса «Фортеция. Жизнь на побережье», который возводит девелопер Setl City.  

ЖК «Фортеция. Жизнь на побережье» расположится на берегу Финского залива, вдоль Тулонской аллеи. В составе проекта Setl City построит 5 домов высотой по 4 этажа, на первых этажах которых откроются фитнес-клуб и SPA-центр, а также магазины, кафе, пекарня и другая инфраструктура.

Главное преимущество проекта – уникальные безграничные виды на Финский залив. Архитектура комплекса продумана так, чтобы сделать видовой практически каждую квартиру. Между ЖК «Фортеция» и заливом нет проезжей части, а дворы домов обращены к воде и полностью закрыты по периметру. На их территории будут обустроены места для спокойного отдыха и зоны солярия.

В проекте представлены как классические планировки, так и новые форматы: квартиры с каминами и возможностью оборудовать сауну. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой по новому стандарту Setl City «Итальянские коллекции».

Плановый срок сдачи объекта – III квартал 2020 года. Эксклюзивный продавец – компания «Петербургская Недвижимость»

8 июня 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Setl City Кронштадт Новостройки бизнес-класс ЖК «Фортеция. Жизнь на побережье»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка