Санкт-Петербург

ЦДС планирует осенью начать продажи квартир в двух новых проектах комфорт-класса

Новые жилые комплексы комфорт-класса от Группы ЦДС будут выведены на рынок этой осенью, рассказал изданию bn.ru директор департамента недвижимости Группы ЦДС Сергей Терентьев. Два комплекса запланированы размерами от 160 тыс. до 340 тыс. кв. м. Они появятся в черте Петербурга.

По мнению руководителя проекта LifeDeluxe.ru Сергея Бобашева, новость говорит о том, что компания ЦДС, которая всегда специализировалась на массовом сегменте, начинает все больше смещаться в сторону строительства жилья более высокого класса. 

При этом, как отмечает эксперт, жилье заявленного уровня должно быть построено в соответствующей локации. Спроса на квартиры комфорт-класса не будет, если разместить проекты на окраинах города, считает Сергей Бобашев. 

8 сентября 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЦДС Новостройки комфорт-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка