Санкт-Петербург

Бутик люксового бренда Bulgari заработает на Невском проспекте в декабре

Во второй половине декабря на Невском проспекте, 113, заработает первый собственный магазин итальянского люксового бренда Bulgari в Петербурге, пишет «Коммерсантъ»

На Старо-Невском проспекте в помещении, площадью 95 кв. м откроется бутик, где будут представлены часы, ювелирные изделия и аксессуары. По своему ассортименту магазин на Невском будет превосходить бутик Bulgari в ДЛТ, считает гендиректор Bulgari Russia Жан-Кристоф Каттин.

«Мы решили открыть магазин в Петербурге, потому что считаем, что у города есть потенциал. Это вторая столица России. И мы намерены расширить ассортимент не только для местных покупателей, но и для гостей города, поскольку Петербург является самым большим городом России по количеству туристов»,— отметил он.

Сообщается, что цены в бутике будут сопоставимы с ценами в европейских магазинах компании.

Первый бутик Bulgari появился в России в ГУМе в 2015 году. С него началось самостоятельное развитие розничной сети компании в стране. Магазин на Невском будет третьим объектом в России, которым компания управляет напрямую. В Петербурге в ДЛТ бутик Bulgari находятся в управлении у партнеров.

 

15 ноября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bulgari Невский пр. коммерческие помещения ДЛТ

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка