Санкт-Петербург

Bright Rich | CORFAC Int. нашла офис для агентства недвижимости в бизнес-центре «Атрио»

Цифровое агентство недвижимости «Тренд» и бизнес-центр «Атрио» подписали соглашение об аренде офиса. Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International сопровождала сделку. Арендатор занял блок площадью 1 063 кв. м.

«Тренд Недвижимость» рассматривала видовые офисы с открытой планировкой неподалеку от метро. БЦ «Атрио» ответил основным критериям поиска. Здание расположено на Петроградской набережной, в 15 минутах от «Горьковской». Бизнес-центр соответствует классу А офисной недвижимости, его общая площадь составляет более 11,4 тыс. кв. м.

Агентство «Тренд Недвижимость» специализируется на покупке и продаже жилой недвижимости – как в новостройках, так и на вторичном рынке. Компания работает со всеми крупными застройщиками Петербурга и Москвы и обладает более чем 13-летней экспертизой.

«Работа агента по недвижимости предполагает постоянные встречи с клиентами и показы, поэтому для нас была критически значима локация и отличная транспортная доступность офиса. Вариант, который мы выбрали, подошел нам с точки зрения планировки и совершенно очаровал видом на Петроградскую набережную», – отмечает Ирина Куприянова, АН «Тренд».

30 ноября 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка