Санкт-Петербург

Bonava ввела в эксплуатацию два дома шестой очереди ЖК Gröna Lund

Шведский девелопер Bonava ввел в эксплуатацию очередь 6.2 жилого комплекса комфорт-класса Gröna Lund во Всеволожске.

Новая очередь включает в себя два шестиэтажных корпуса общей площадью квартир 6137,6 кв. м. Введенные в эксплуатацию корпуса состоят из 96 квартир площадью 47-76 кв. м. Жилье на первых этажах запроектировано с открытыми террасами площадью 28-54 кв. м. В каждой квартире предусмотрены балконы с одинарным остеклением в алюминиевом профиле. Площадь балконов, которые оборудованы электророзетками и выпусками под установку светильника, составляет 6-11 кв. м.

В каждом корпусе предусмотрено по 39 индивидуальных кладовых площадью 4-8 кв. м, располагающихся в подвальном этаже. Порядка 25% квартир спроектированы с собственными саунами площадью 3-4 кв. м. На территории шестого этапа есть открытая парковка на 100 машино-мест.

Стоимость жилья в очереди 6.2 варьируется от 4,6 млн до 7,7 млн рублей.

Все дома жилого комплекса органично вписаны в окружающий пейзаж Всеволожска с его холмами, лесами, реками и озерами. Под озеленение Gröna Lund отведено порядка 50% от всей площади ЖК. На территории работает детский сад на 240 малышей. Рядом с комплексом расположена крытая Gröna Lund Arena, объединяющая два футбольных поля и зал для групповых занятий. Здесь работают профессиональные спортивные секции для детей всех возрастов. Во дворе, закрытом от посторонних машин и случайных прохожих, построены специальные площадки, оснащенные безопасным европейским развивающим оборудованием.

«Жизнь в Gröna Lund организована в лучших скандинавских традициях. В квартирах светло и уютно благодаря большим окнам и удобной планировке. У всех есть свое личное пространство, а просторная кухня-гостиная идеально подходит для семейных вечеров. В каждой квартире есть широкий остекленный балкон, который подчеркивает тесную связь с природой и дарит дополнительное пространство для комфортной жизни», – рассказал председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург» Майкл Бьёрклунд.

5 марта 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Gröna Lund комфорт-класс Bonava Всеволожск

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка