Санкт-Петербург

Банк «Уралсиб» аккредитовал комплекс Royal Park

Клиенты ПАО «Банк «Уралсиб» смогут оформить ипотечный кредит на апартаменты в элитном комплексе Royal Park на Петровском острове. Девелопер проекта – ГК «КОРТРОС».

Банк предоставляет ипотечный кредит на покупку элитных апартаментов сроком от 3 до 30 лет с первоначальным взносом от 10%. Процентная ставка зависит от размера взноса: она составит 9,9% в случае, если покупатель готов внести 10-30% от стоимости апартаментов, и 9,4% – при размере взноса более 30%. Ставка увеличивается на 0,5%, если заемщик подтверждает доход по справке по форме банка. При первоначальном взносе от 10 до 20% требуется предоставление справки 2-НДФЛ и страхование ответственности заемщика.

«Уралсиб» стал уже шестой крупной финансовой организацией, которая аккредитовала проект Royal Park. Ранее аккредитацию элитному комплексу предоставили Банки: Сбербанк, ВТБ, Дельта Кредит, Санкт-Петербург и СМП Банк», – прокомментировал генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев.

Элитный комплекс Royal Park состоит из восьми зданий. Всего на продажу выставлено 298 апартаментов площадью от 42 до 450 кв. м, а также торговые и офисные помещения. 90% апартаментов ROYAL PARK обладают уникальными видовыми характеристиками. Из их окон открываются виды на Малую Неву, купол Исаакиевского собора, исторические набережные, Тучков мост и другие достопримечательности Петербурга. Семь апартаментов имеют собственные террасы площадью до 118 кв. м. Стоимость апартаментов варьируется от 260 тыс. до 400 тыс. руб./кв. м. Брокер проекта – компания Knight Frank St Petersburg. Срок сдачи объекта – II квартал 2018 года.

26 сентября 2017 г.
Автор: Роман Саввин
КОРТРОС Knight Frank Банк «Уралсиб» Петровский остров Royal Park

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка