Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал ЖК бизнес-класса Neva-Neva

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса Neva-Neva, который строит компания «Базис-СПБ» на пересечении Среднего проспекта и 24 линии Васильевского острова. Согласно программе кредитования, при первоначальном взносе 10% от стоимости квартиры ипотечная ставка составит 10,5% годовых. 

Девятиэтажный кирпично-монолитный дом по проекту бюро Евгения Подгорнова «Интерколумниум» рассчитан на 278 квартир. В здании семь подъездов, на этаже — по 4-6 квартир. Большинство квартир в проекте одно- и двухкомнатные, но есть также четырехкомнатные квартиры. Площадь — от 30 до 130 кв. м. Высота потолков — 3 метра. 

На первом этаже здания разместятся 17 помещений (от 86 до 160 кв. м) под офисы и магазины. В подземном отапливаемом паркинге предусмотрено 220 машиномест. 

До побережья Финского залива отсюда можно доехать за 5 минут автомобилем. В 700 метрах находятся сады Василеостровец и Шкиперский. До Невы пешком 15 минут. Неподалеку Смоленская церковь.

Дом будет сдан в четвертом квартале 2020 года. 

 

22 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Neva-Neva «Базис-СПБ»  Новостройки бизнес-класс «Интерколумниум» Васильевский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка