Санкт-Петербург

Банк «Открытие» аккредитовал ЖК бизнес-класса «Новый Лесснер»

Теперь приобрести квартиру в строящемся комплексе бизнес-класса «Новый Лесснер» можно, воспользовавшись ипотекой от Банка «Открытие».  

Ставка составляет 9,2% годовых. Минимальный первоначальный взнос для зарплатных клиентов — 10% от стоимости квартиры, 15% для остальных заемщиков. Срок кредитования — от 5 до 30 лет.

Чтобы получить кредит под сниженный процент 8,7% годовых, необходимо выполнить ряд условий: внести от 50% стоимости квартиры, оформить кредит на 5 лет, подтвердить доход по справке 2-НДФЛ, застраховать титул, жизнь и трудоспособность.

ЖК «Новый Лесснер» строит компания «Отделстрой» в Выборгском районе Петербурга по адресу Б. Сампсониевский, 68. На территории 7,8 га будет возведено две очереди комплекса на 2450 квартир. Помимо жилых домов высотой в 12 этажей, на территории появятся детский сад и начальная школа, встроенные помещения для передового медицинского центра и предприятий сферы обслуживания населения, подземные и многоуровневые надземные паркинги.

Планируемый срок сдачи первой очереди – IV квартал 2021 года. На этом этапе будет введено 1050 квартир общей площадью 53,8 тысяч кв.м. Это будут квартиры площадями от 34 до 86 кв. м с продуманными планировками и теплым остеклением балконов. На верхних этажах расположатся квартиры со сплошным оконным остеклением «в пол».

Также в составе первой очереди «Нового Лесснера» появится два паркинга: 9-ти этажный и подземный на 190 машиномест, в который можно будет спуститься на лифте.  

Стоимость жилья в проекте начинается от 110 тыс. рублей за квадратный метр. Продажи будут осуществляться по ДДУ в соответствии с 214-ФЗ.
 

21 июня 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Новый Лесснер Отделстрой Новостройки бизнес-класс ипотека Банк «Открытие»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка