Санкт-Петербург

Аналитики сервиса DataFlat.ru назвали лидеров продаж жилья в петербургских новостройках

Как пишет Urbanus.ru, по данным экспертов DataFlat.ru, по продажам жилья в новостройках на территории Санкт-Петербурга к началу октября 2022 года лидирует девелопер Setl Group. Около 11.4 лотов на сумму почти 86 млрд. рублей было реализовано за первые III квартала текущего года.

На втором месте оказался «Группа ЛСР». За период с января по конец сентября девелоперу удалось продать 6,85 тысяч квартир на 41,8 миллиарда квартир.

Третье место в этом рейтинге традиционно конкурентное. По общему результату за январь-сентябрь его заняла компания «СПб Реновация», входящая в группу «Самолет». Девелопер продал 2,7 тысячи квартир на 13,1 миллиарда рублей.

1 ноября 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
девелопмент элитная жилая недвижимость аналитика

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка