Санкт-Петербург

«Альфа Фаберже» предлагает приобрести квартиру в элитном клубном доме Meltzer Hall

Компания «Альфа Фаберже» до 11 ноября 2022 года предлагает приобрести квартиру в элитном клубном доме Meltzer Hall с дисконтом в размере 7%. 

Скидка распространяется на первоначальный взнос на квартиру при рассрочке на полгода с дальнейшей возможностью переоформления ее в ипотеку. Минимальный взнос — 30%. Платежи вносятся ежемесячно или поквартально.  Плюс к этому действует скидка в размере 2% для покупателей из регионов. 

Meltzer Hall — восьмиэтажный дом на 163 квартиры с двухуровневым паркингом на 204 машиноместа — расположен в центре Петроградской стороны на пересечении наб. реки Карповки и Каменноостровского проспекта. Дом возводится на месте бывшей фабрики Мельцера с сохранением и реконструкцией ряда разновременных и разностилевых исторических построек: первого в Петербурге кинотеатра «Гранд Палас», «Дома Корлякова», а также бывших фабричных корпусов из красного.

Обращайтесь в отдел продаж компании «Альфа Фаберже»:  Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 73-75, литера А, пом. 20н Тел. +7 (812) 200-40-20, ПН—ПТ 10:00 — 19:00
www.meltzerhall.ru

21 октября 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Альфа Фаберже Meltzer Hall скидки элитный дом

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка