Санкт-Петербург

7 июля 2013 года состоялось официальное открытие Four Seasons Hotel Lion Palace

Реставрационные работы в особняке князя Лобанова-Ростовского, больше известного как «Дом со львами», завершены. В минувшее воскресенье в особняке официально открылся отель Four Seasons Hotel Lion Palace.

Реставрационные работы проводило ЗАО «Тристар Инвестмент Холдингс». Во время работ были отреставрированы фасады, скульптурные горельефы, лепные и живописные декоры главного вестибюля. Восстановлена и парадная лестница и знаменитые львы Паоло Трискорни. Также по сохранившимся чертежам здания реставраторы воссоздали скульптуры ангелов.

Над воссозданием особняка и оформлением нового отеля работали более 70% петербургских компаний, а общий объем инвестиций составил более 250 миллионов долларов.

В Four Seasons Hotel Lion Palace разместили картины, созданные выпускниками Академии Художеств. Вдохновение для этих картин молодые художники черпали в произведениях знаменитых европейских мастеров.

Новый отель класса deluxe рассчитан на 177 номеров. Среди них 26 номеров класса люкс площадью до 191 кв.м. В отеле откроются рестораны, бары, SPA-центр. Банкетный зал Four Seasons Hotel Lion Palace рассчитан на 215 человек. Для проведения деловых встреч и переговоров предусмотрены шесть конференц-залов и зал для заседаний, сообщает Арендатор.ру

11 июля 2013 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка