Санкт-Петербург

Аренда торговых помещений, страница 2 (256)

Тип недвижимости
Район
Площадь
 
Цена
 
Еще 5 фото
195 тыс. руб./мес.
67 м2
Лиговский пр., д.185
67 м2
195 тыс. руб./мес.
Аренда
Центральный район
ст.м. Обводный канал
ID: 832082Предлагается современное торговое помещение площадью 67 м. в оживленной жёлтой зоне, идеально подходящее для розничной торговли или заведения общественного питания. Расположено всего в трех минутах пешком от станції метро «Обводный канал», на главной пешеходной магистрали — такой трафик непременно принесет поток клиентов. В часы пик (19: 00) посетителей насчитывается около 1167 человек...
550 тыс. руб./мес.
189.7 м2
9-я линия, д.32
189.7 м2
550 тыс. руб./мес.
Аренда
Василеостровский район
ст.м. Василеостровская
ID: 832246Сдаем в аренду коммeрчеcкое помещeниe площaдью в пешей дocтупноcти от мeтpо «Bаcилeоcтровcкaя». Идеальнaя лoкация для бизнecа с высoкoй прoxодимocтью. Большие витринные окна на первой линии домов обеспечивают максимальную видимость. - Общая площадь: 189.7 м. - Этаж: 1-й- Высота потолков: 3.66 м- Электроснабжение: 25 кВт- Входы: 2 отдельных входа с улицы и со двора- Окна: Большие...
Еще 3 фото
150 тыс. руб./мес.
53.5 м2
Ильюшина ул., д.1к1
53.5 м2
150 тыс. руб./мес.
Аренда
Приморский район
ст.м. Комендантский пр.
ID: 830645Предлагаем вашему вниманию в аренду помещение, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, улица Ильюшина д. 1 корп. 1- S общ. – 53.5 кв. м- 1 этаж (Магазин). - Остановка общественного транспорта. - Потолки – 2.65 м. - 150 м м до м. Комендантский проспект. - 7 кВт. по договору. (увеличение). - Стандартный ремонт. - 1 вход с фасада. - Под любой бизнес РФ, каникулы обсуждаются. - Договор...
Еще 5 фото
566 тыс. руб./мес.
202 м2
Индустриальный пр., д.35к1
202 м2
566 тыс. руб./мес.
Аренда
Красногвардейский район
ст.м. Ладожская
ID: 832430Сдаю помещение 202 кв. м. на Индустриальном проспекте. Общая площадь всего помещения = 507.5 кв. м. Сейчас всю эту площадь занимает компания Движком. Вакантная площадь = 202 кв. м. Важно. Есть отдельный вход со стороны Индустриального пр-та, а также со двора оборудована собственная зона разгрузки-погрузки. Все коммуникации: вода, эл-во 28 кВт. на все помещение (можно увеличить),...
Еще 3 фото
100 тыс. руб./мес.
36 м2
Ветеранов пр., д.36к2
36 м2
100 тыс. руб./мес.
Аренда
Кировский район
ст.м. пр. Ветеранов
ID: 832476Светлое, уютное помещение расположено в торговом комплексе Манхэттен по адресу: проспект Ветеранов 36, к. 2, до метро одна минута пешком. Площадь 36 кв. мПотолок 2.8ОтоплениеЭлектроснабжениеАренда от 11 месяцев.
418.5 тыс. руб./мес.
155 м2
Комендантский пр., д. 61
155 м2
418.5 тыс. руб./мес.
Аренда
Приморский район
ст.м. Комендантский пр.
ID: 832605Комендантский 61155 кв. мВысота потолка -3.50 м40 кВтВитрины. 3 входа (2 фасад + 1 двор). Напротив помещения пешеходные переходы, остановки автобусов, перекрёсток. Аренда 2700 руб/м/месяц + КУ.
270 тыс. руб./мес.
100 м2
Стахановцев ул., д.1
100 м2
270 тыс. руб./мес.
Аренда
Красногвардейский район
ID: 831937Коммерческое предложение по аренде помещения, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, улица Стахановцев, дом 1Нежилое помещение, общей площадью 100.0 кв. мЭтаж 1. Электричество 15 кВт. Коммунальные платежи по договорам с УК 18 000 р. Аренда (возможен долгосрочный договор с регистрацией в УФРС). Каникулы на обустройство помещения. Все помещение - 2700 р. /кв. м. 270 600 р. за...
180 тыс. руб./мес.
67.2 м2
Московский пр., д.172
67.2 м2
180 тыс. руб./мес.
Аренда
Московский район
ст.м. Электросила
ID: 832086Московский пр. д. 172Сдается универсальное помещение в 3 минутах пешком от станции метро «Электросила»Открытая планировка. Площадь помещения 67.2 кв. мЭлектрическая мощность: 20 кВт. Высота потолков: 3.18 метра. 2 входа. Все коммуникации. Аренда 230 000 рублей + КУ. Без комиссии.
Еще 1 фото
111 тыс. руб./мес.
44.2 м2
Чайковского ул., д.29
44.2 м2
111 тыс. руб./мес.
Аренда
Центральный район
ст.м. Чернышевская
ID: 832542Cдаятся офисное помещение с полной отделкой в бывшем особняке князей Нарышкиных.
Еще 3 фото
868 тыс. руб./мес.
347 м2
Чайковского ул., д.29
347 м2
868 тыс. руб./мес.
Аренда
Центральный район
ст.м. Чернышевская
ID: 832545Сдается помещение под коммерческое разрешенное использование в бывшем особняке князей Нарышкиных с отдельным входом с ул Чайковского в цокольном этаже.
Еще 4 фото
50 тыс. руб./мес.
20 м2
Тамбасова ул., д. 3, к. 1
20 м2
50 тыс. руб./мес.
Аренда
Красносельский район
ст.м. пр. Ветеранов
ID: 831921Пoмeщение c окнaми и вxодом с трoтуаpа, с хoрошим пешeхoдным тpaфикoм, пoд ателье, тaбaк/кaльяны, сфeру уcлуг, кофе и тдВместо табaчнoго отдeла «ПитepCмoк», пpоpaботaвшeгo 1.5 гoдa и уже уcпевшего cфоpмиpовaть пoстoянных клиeнтoв на даннoй локaции. Плoщадь пoмeщeния 12-14 кв. м., a тaкжe площади общего пользования, санузел и тамбур. Общая входная группа с ПВЗ Ламода, обеспечит...
70 тыс. руб./мес.
28 м2