Санкт-Петербург

Ничего лишнего — только бизнес: топ-5 лотов бизнес-класса Петербурга в продаже

LifeDeluxe представляет самые дорогие квартиры категории бизнес-класс. Пять лотов в Петербурге и пригороде с дизайном на любой вкус, победитель рейтинга – трехуровневая квартира с участком земли и сквером.

5 место

99 млн рублей

137 кв. м

Песочная ул., д 8

На пятой строчке рейтинга эксклюзивная квартира в малоэтажном элитном ЖК «Царскосельская Усадьба», в двух шагах от Египетских ворот, Федоровского собора и дворцово-паркового комплекса Царского Села. Квартира полностью меблирована элитной мебелью ведущих мировых брендов.

В отделке использованы натуральные материалы высокого качества. Все декоративные элементы  –  потолочная роспись, мозаика, обои ручной работы, витражи Тиффани, – выполнены по индивидуальным проектам.

Планировкой предусмотрена изящная гостиная с выделенной зоной столовой и кухней, китайский кабинет, спальня, просторная ванная комната и веранда в стиле итальянского дворика.

4 место

103 млн рублей

210 кв. м

Глухая Зеленина ул., д 4

Четвертое место досталось четырехкомнатной квартире в ЖК «Классика». В квартире выполнен свежий ремонт. Отличается удобной планировкой, просторной гостиной. В отделке использованы самые современные, дорогие и эксклюзивные материалы. Из панорамных окон открываются виды на Крестовский остров и город.

3 место

130 млн рублей

375 кв. м

Дибуновская ул., д 50

В тройке лидеров пентхаус  с панорамным видом на город в ЖК «Приморская высотка». Из окон двухуровневой квартиры и с просторной террасы открываются виды на купол Исаакиевского собора, зелень Елагина острова, башню Лахта-центра, на Финский залив и Неву, буддийский храм — Дацан. Квартира без отделки, что позволит воплотить в ней любые дизайнерские решения.  За квартирой закреплены два парковочных места в подземном паркинге (при необходимости можно приобрести еще 1-2 места).

2 место

190 млн рублей

410 кв. м

Ушаковская наб., д 3 к 4

На второй позиции лот в ЖК Riverside на набережной Невы. Помещений расположено на последнем 15 этаже и занимает весь этаж. Потолки высотой в 4 м, большие окна по всему периметру, три личные террасы общей площадью 200 метров. Из окон открывается вид на акваторию Большой и Малой Невки и панораму города. В собственности пять удобно мест в подземном паркинге. Подойдет, как для жизни, так и для коммерческого использования, например под представительский офис.

1 место

255 млн рублей

634,7 кв. м

Дибуновская ул., д 32

Первое место у трехэтажной квартиры с лифтом, участком земли в 6 соток и сквером. Шестикомнатная квартира занимает половину дома, расположенного в престижном камерном квартале Приморского района.

Весь интерьер дома выполнен в едином стиле ар-нуво. Цветочный орнамент на мраморном полу и камине, витражи, арочные проемы и деревянный декор потолка, выполненный из гнутого дуба в гостиной, винтовая кованная лестница с цветами и птицами, переносящая в библиотеку на втором  этаже и на мансарду со стеклянным потолком – все это выглядит впечатляюще.
 

Просторная кухня-столовая 105 кв. м укомплектованная техникой Miele. Веранда 30 кв. м, утопает в зелени. В квартире также есть СПА-комплекс с бассейном, хамамом, дровяной и инфракрасной банями на цокольном этаже. На втором  этаже приватная зона: хозяйская спальня со своей ванной комнатой и гардеробной, две детских комнаты со своим санузлом, хоз. комната. Также есть кабинет и помещение свободного назначения.

Дополняют предложение гараж на два автомобиля.

24 сентября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка