Санкт-Петербург

Молодые дизайнеры презентовали проекты для ЖК FUTURIST

22 ноября, в Школе Masters на Итальянской ул., 17, состоялась открытая защита проектов участников Дизайнерского конкурса FUTURIST. Конкурс был призван объединить крупный бизнес и искусство, чтобы дать возможность новому поколению молодых специалистов продемонстрировать нестандартные решения в реализации авторских проектов. В одноименном жилом комплексе компании RBI на Барочной ул., 4, находится трехкомнатная квартира, проект интерьера которой было предложено создать участники конкурса. Отбор работ стартовал в августе и завершился 23 октября. В шорт-лист вошло 15 заявок, 8 квалифицировались в финал.

Работы были представлены на суд жюри, в роли экспертов выступили: Евгений Герасимов, генеральный директор архитектурной мастерской «Евгений Герасимов и партнеры», Ксения Малич, историк архитектуры и куратор архитектурных выставок, Алексей Дорожкин, главный редактор Elle Decoration, Полина Бондарева, основатель и руководитель школы искусств Masters, Дарья Талалаева, основатель и владелец Space Four Concept Store, Тамара Попова, начальник отдела развития продуктов Группы RBI, Владимир Фролов, искусствовед и архитектурный критик.

Главным призом конкурса стала возможность заключить контракт на реализацию своего дизайн-проекта в жилом комплексе Futurist.

Победителем конкурса стала Екатерина Торопова. Второе место получила Анастасия Корпалева, третье место - Анна Гудиева
Также на суд экспертов свои работы представили Алла Дьячкова, Полина Колесникова, Александр Племенюк, Ксения Романова и Мария Рублевская. Жюри отметило высокий уровень работ всех участников.

LifeDeluxe публикует проекты финалистов конкурса:

 Екатерина Торопова. Стоимость 8 млн рублей

Анастасия Корпалева. Стоимость 6,8 млн рублей

Анна Гудиева. Строимость 14,6 млн рублей

Алла Дьячкова. Строимость 13,5 млн рублей

Полина Колесникова. Строимость 30,6 млн рублей

Александр Племенюк. Стоимость 6,9 млн рублей

Ксения Романова. Строимость 7,3 млн рублей

Мария Рублевская. Стоимость 7 млн рублей  

25 ноября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка