Санкт-Петербург

Маршала Новикова ул., д. 1

Аренда квартиры бизнес-класса, 52.3 м2
55 тыс. руб.
RUB
+7 (812) 3330243
Площадь
52.3 м2
Этаж
8
Метро
Комендантский пр.
Задать вопрос
+7 (812) 3330243
ID: 395925
2-к квартира с лоджией в 5 минутах от метро «Комендантский проспект»
В районе с полностью сложившейся инфраструктурой (школы, садики, поликлинники, ТЦ и рынки в шаговой доступности) в прекрасном Приморском районе.
Универсальный вариант для пары, семьи или делового человека.
2 комнаты: 20 и 10 кв. м — удобно зонировать под спальню, гостиную, детскую или кабинет. Кухня 8 кв. м — компактная, но эргономичная, со всей необходимой техникой.
В квартире есть лоджия, кондиционер, двухспальная кровать, двухспальный диван и хороший ремонт. 8-й этаж, дом 137 серии, удачная планировка.
До метро — 5 минут пешком. Заезжайте и живите с комфортом. Звоните или пишите — покажем в удобное время.
Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 8 Общая площадь 52.3 кв.м.
Жилая площадь 30 кв.м. Число комнат 2
Площадь кухни 7.9 кв.м. Состояние ремонта Евроремонт
Мебель есть Интернет есть
Район Приморский Метро Комендантский пр.
Балкон Есть лоджия
Размещено 21 октября 2026 г.
Маршала Новикова ул., д. 1
+7 (812) 3330243
Позвонить
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка