Санкт-Петербург

Кузьмоловский ПГТ Сиреневая ул., д. 13-3

Продажа элитного дома с участком, 188.1 м2
25 млн. руб.
RUB
132 908 руб. за м2
+7 (812) 3330243
Площадь
188.1 м2
Задать вопрос
+7 (812) 3330243

ID: 313001
Прямая продажа, два взрослых собственника, более 5 лет в собственности, личное присутствие на сделке, Маткап не использован, перепланировок нет, ограничений или обременений нет, юридически чистый объект, подходит под ипотеку любого банка.
Полностью готовый к проживанию Таунхаус в закрытом охраняемом КП Небо со своим садом.
188 кв. м жилой площади + около 60 кв. м на чердаке, оборудованные под хранение вещей (суммарно около 250 кв. м).
Продуманная организация жилого пространства + зонирование (зоны под спорт, под стирку и уборку, сон, отдых, гостевые, детские, рабочие) + качественная сантехника, электрика, газовое оборудование.
Практически нет неиспользуемого пространства.
Много комнат (6).
Много оборудованных мест под хранение вещей, что позволяет хранить много и помещения выглядят хорошо.
Бытовая техника разнообразная с хорошо продуманным месторасположением.
Два полноценных парковочных места на своей территории перед домом.
Уютный двор 2.5 сотки с мангальной зоной, большим столом, местами отдыха, местами под шезлонги. Несколько клумб с цветами, ягодами. Много зелени. Летом есть тень, что делает отдых приятным.
Много санузлов, качественная сантехника.
Дом очень светлый, большие окна (стеклопакеты), во всех помещениях 1 и 2 этажей окон много, все окна оборудованы роллетами на управлении (удобно для хорошего сна).
Электрическая мощность выкуплена с запасом (больше, чем у многих соседей), 20 кВт.
Большой бойлер.
Разнообразные инженерные системы: система вентиляции, кондиционеры, видеонаблюдение, система безопасности с датчиками, WIFI из нескольких точек доступа, везде хороший сигнал.
Все подключение к услугам центральные: интернет (оптика), газ (центральный), водопровод (центральный), канализация (центральная).
Большое преимущество, сам поселок: продуманная инфраструктура (интернет, газ, вода, канализация, уборка, озеленение, праздники, вывоз мусора), есть свое футбольное поле, детская площадка, места для отдыха и прогулок с животными, охрана, много зелени.
На въезде в поселок большой фитнес клуб с бассейном, начальная школа и детский сад.
Выгодная коммуналка: по цене сравнима с городом (3 комнатная квартира), при этом два бесплатных парковочных места.
Доступность города: есть три дороги в город, на машине до города от 15 до 30 минут в зависимости от пробок, все въезды через КАД, это удобно, чтобы добираться до разных районов города.
Можно добираться общественным транспортом: метро (Девяткино, Парнас), от него автобусом или на машине (меньше пробок) или жд транспортом (Кузьмолово), от станции пешком 10 минут.
Удобно жить с животными (в доме есть места, где можно оборудовать для них место, двор для самовыгула, в поселке удобно гулять и есть специальная площадка).
Рядом Кузьмолово и Токсово: есть вся необходимая инфраструктура, магазины, школа.
Просмотры в любой день по предварительной договоренности, звоните.
Сделку будет сопровождать агентство Адвекс недвижимость, архив по сделке сохраняется до 5 лет, комфорт и безопасность гарантируем.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 188.1 кв.м. Жилая площадь 65.9 кв.м.
Площадь участка 2.5 сотки Площадь кухни 28.6 кв.м.
Состояние ремонта Евроремонт Электричество есть
Отопление есть Канализация есть
Газ есть Охрана есть
Район Всеволожский Локация Сертолово-Вартемяги-Токсово
Размещено 17 августа 2026 г.
Кузьмоловский ПГТ Сиреневая ул., д. 13-3
+7 (812) 3330243
Позвонить
Lifedeluxe рекомендует
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка