Санкт-Петербург

Белоостровская ул., д. 10, к. 1

Аренда квартиры бизнес-класса, 74 м2
145 тыс. руб.
RUB
+7 (812) 3330243
Площадь
74 м2
Этаж
5
Метро
Лесная
Задать вопрос
+7 (812) 3330243
ID: 391374
Предлагается в аренду квартира евро-трёхкомнатная в доме бизнес-класса в ЖК "Чёрная речка". В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Всё продумано до мелочей. Светлые и тона натурального дерева хорошо дополняются интересными интерьерными световыми решениями. Установлена качественная мебель со множеством мест хранения. В санузлах и на кухне - европейская техника и сантехника. В спальне установлена приточная система очистки воздуха (бризер). В прихожей есть мастер-выключатель света. Квартира состоит из просторной гостиной с обеденной зоной, спальни и детской комнаты для подростка, двух санузлов, просторного балкона. Закрытая территория. Видеонаблюдение.
Всё делалось для себя, поэтому вам здесь будет уютно и комфортно. Будем рады семье из двух-трёх человек с ребёнком школьного возраста. Квартира для некурящих. Звоните. Квартира готова к заселению. Просмотры в удобное время.
Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 5 Общая площадь 74 кв.м.
Жилая площадь 51 кв.м. Число комнат 3
Состояние ремонта Дизайнерский Мебель есть
Интернет есть Район Приморский
Метро Лесная Балкон Есть балкон
Размещено 6 августа 2026 г.
Белоостровская ул., д. 10, к. 1
+7 (812) 3330243
Позвонить
Lifedeluxe рекомендует
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка