Санкт-Петербург

Просвещения пр., д. 33

Продажа квартиры бизнес-класса, 113.5 м2
24.9 млн. руб.
RUB
219 383 руб. за м2
+7 (812) 3330243
Площадь
113.5 м2
Этаж
9
Метро
пр. Просвещения
Задать вопрос
+7 (812) 3330243

ID: 1917865
Показы с 28.07. 2026.
ЛОКАЦИЯ: до станции метро Проспект Просвещения всего 8 минут пешком. Через дорогу- сад Ивана Фомина, с водоёмом и прогулочными зонами.
ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности — школы, детские сады, крупные сетевые магазины, аптеки, медицинские учреждения и фитнес-центры, остановки ощественного транспорта, кафе, рестораны, салоны красоты, торговые центры с кинотеатрами и многое другое.
О ДОМЕ: кирпичный дом 2003 года постройки с большим уютным внутренним двором.
О КВАРТИРЕ: 2-х сторонняя 4-х комнатная квартира., в которой произведён качественный ремонт. Большая кухня - 14 метров. Все комнаты изолированные.
Квартира полностью оборудована очень хорошей бытовой техникой и мебелью и не требует вложений.
В спальне - большая гардеробная.
В квартире 2 больших санузла, высокие потолки.
О ДОКУМЕНТАХ: Один совершеннолетний собственник, прямая продажа, квартира без долгов и обременений.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 9 Общая площадь 113.5 кв.м.
Жилая площадь 66 кв.м. Число комнат 4
Площадь кухни 14 кв.м. Состояние ремонта Евроремонт
Район Выборгский Метро пр. Просвещения
Балкон Есть лоджия
Размещено 21 июля 2026 г.
Просвещения пр., д. 33
+7 (812) 3330243
Позвонить
Lifedeluxe рекомендует
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка