Санкт-Петербург

Рощино

Продажа элитного дома с участком, 167 м2
27.7 млн. руб.
RUB
165 868 руб. за м2
+7 (812) 3333999
Площадь
167 м2
Задать вопрос
+7 (812) 3333999

ID: 312627
Ленинградская Область, Выборгский район, Рощино, коттеджный поселок "Галактика"
Продается зимний каменный дом 167 кв. м на участке 16 соток в охраняемом коттеджном поселке '"Галактика" вблизи Рощино — для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Поселок на 60 домовладений в окружении лесного массива - сразу за участком выход на нетронутую карельскую природу заказника. Места с тропинками, сосновым и еловым лесом, множество грибов и ягод.
Конструктивно дом построен из газобетонных блоков с утеплением и декоративной отделкой, первый этаж украшен имитацией натурального камня  . Фундамент бетонная плита 30 см, мягкая кровля с дренажной системой.
В доме:
на 1 этаже просторная кухня- гостиная с панорамными окнами 42 кв. м, коридор 6 кв. м, комната 19 кв. м с выходом на открытую террасу перед домом, санузел с джакузи 10 кв. м.
На втором этаже холл 31 кв. м и три спальни (12 кв. м, 15 кв. м, 15 кв. м) и балкон, санузел 9 кв. м
Потолоки в доме высокие, от 3.0 до 3.5 метров на обоих этажах.
Мебель и техника приобретались для себя и остаются новому владельцу.
Участок:
солнечный и ровный, отсыпан, высажен газон.
Огорожен забором на бетонном основании, вьездные автоматические ворота.
На участке фундамент под баню 7 на 10 метров
Коммуникации:
В доме зимний водопровод (артезианская поселковая скважина, питьевая вода),
Канализация биостанция.
Электричество - 15 киловатт.
Проживают круглогодично, даже в сильные морозы тепло и уютно. Обогрев на 1 этаже теплые водяные полы, а на втором напольные и настенные конвекторы от электрокотла.