Санкт-Петербург

Минулово

Продажа участка, 9.5 соток
3.4 млн. руб.
RUB
357 895 за сотку
+7 (812) 3330243
Площадь
9.5 соток
Задать вопрос
+7 (812) 3330243
ID: 312536
Продается шикарный участок 9.5 соток.
Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства.
Преимущества:
Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и магистральный газ уже подведены.
Асфальтированный подъезд: комфортный доступ к поселку в любую погоду.
Огражденная территория: безопасность обеспечена круглосуточным постом охраны.
Отличная транспортная доступность: всего 16 км до КАД на автомобиле, также ходит автобус и электричка.
На расстоянии 600 метров находится живописное лесное озеро – идеальное место для отдыха на природе. Вы сможете наслаждаться чистым воздухом и спокойствием.
В шаговой доступности — школа, детский сад, церковь, аптека и несколько сетевых магазинов, а также очаровательная пекарня.
В подарок: фундамент и проект вашего будущего дома.
Не упустите шанс. Звоните прямо сейчас. Просмотр возможен в любое время по предварительной договоренности. Ваш идеальный участок ждет вас.
Подробнее
Подробные характеристики
Площадь участка 9.5 соток Электричество есть
Газ есть Район Всеволожский
Локация Всеволожск
Размещено 12 мая 2026 г.
Минулово