Санкт-Петербург

Рыбацкий пр., д.18к2

Продажа квартиры бизнес-класса, 39.2 м2
14.2 млн. руб.
RUB
362 245 руб. за м2
+7 (812) 3330243
Площадь
39.2 м2
Этаж
23
Район
Невский
Задать вопрос
+7 (812) 3330243

ID: 1917114
Продажа однокомнатной квартиры в Невском районе. Уникальное предложение, все продумано до мелочей, квартира полностью укомплектована для комфортного проживание, светлая, с видовыми характеристиками. Обременений нет, прямая продажа.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 23 Общая площадь 39.2 кв.м.
Жилая площадь 16 кв.м. Число комнат 1
Площадь кухни 14 кв.м. Состояние ремонта Евроремонт
Район Невский Балкон Есть лоджия
Размещено 12 мая 2026 г.
Рыбацкий пр., д.18к2