Санкт-Петербург

Варшавская ул., д.120

Продажа квартиры бизнес-класса, 51.1 м2
16 млн. руб.
RUB
313 112 руб. за м2
+7 (812) 3333999
Площадь
51.1 м2
Этаж
6
Метро
Московская
Задать вопрос
+7 (812) 3333999
ID: 1917038
Санкт-Петербург,  улица Варшавская ,  дом 120,  литера А
В продаже  светлая,  гармоничная 2-комнатная квартирa 51.1 кв. м с качественным ремонтом,  мебелью и техникой  в престижном районе
Кваpтиpa находится на 6-м этаже 7-этажногo кирпичнoгo домa,  поcтроeннoго в 1969 гoду.
Удобная планировка с  двумя  комнатами,  раздельным санузлом и просторной кухней.
Безупречный ремонт в классическом стиле,   мебель из натуральной древесины под размер комнат  по индивидуальному заказу,  установлена современная кухня с немецкой премиальной техникой Тека.
На кухне теплые полы ,  в гостиной и спальне установлены двухслойные шторы блэкаут
Дом в отличном состоянии,  теплые кирпичные стены,  чистые парадные,  зеленый двор
Вокруг дома всегда есть  место для парковки.  Двор благоустроен,  детские и спортивные площадки.
Район с развитой инфраструктурой:  в шаговой доступности находятся школы,  торговые центры,  детские сады,  магазины,  бизнес-центры и медицинские учреждения.
Магазин "Пятерочка"  в соседнем доме,  рядом супермаркет "Пулковский"
В шаговой доступности спорткомплекс Газпрома с бассейном
Зелёный,  цветущий район - Пулковский парк,  сквер,  сад Дубовая Роща.
До станции метро "Московская " 800 метров,  около 10 минут пешком,  удобные выезды на КАД и ЗСД
Квартира без обременений,  прямая продажа,  один взрослый собственник,  подходит под программы ипотеки.
Приглашаю Вас на просмотр квартиры.  Организую показ в удобное время