Санкт-Петербург

Обводного кан. наб., д.108

Аренда квартиры бизнес-класса, 31.5 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
31.5 м2
Этаж
10
Метро
Балтийская

ID: 394622
Сдается на длительный срок уютная, теплая, светлая, очень просторная квартира-студия в ЖК «Тапиола». В пешей доступности две станции метро: 5 минут до ст. м. Фрунзенская, 7 минут до ст. м. Балтийская. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Все отделочные материалы высокого качества. Техника ведущих западных производителей: посудомоечная машина, стиральная машина, варочная панель, двухкамерный холодильник, духовой шкаф, микроволновка. Большая гардеробная. Уютный остекленный балкон. Система умный дом.
Охраняемая территория. Дворы без машин. Подземный паркинг. Спокойствие, чистота, тишина и безопасность.
Звоните. С радостью отвечу на все вопросы.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 10 Общая площадь 31.5 кв.м.
Жилая площадь 21.7 кв.м. Состояние ремонта Евроремонт
Мебель есть Район Московский
Метро Балтийская Балкон Есть балкон
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка