Санкт-Петербург

Белкино-3 КП

Продажа участка, 9.1 соток
3.64 млн. руб.
RUB
400 000 за сотку
+7 (812) 3330243
Площадь
9.1 соток
Задать вопрос
+7 (812) 3330243
ID: 312401
Продается участок 9.10 соток в окружении хвойного леса, на участке сохранены вековые сосны и ели, по границе протекает Киварин ручей.
Озеро в пешей доступности.
Участок расположен в заселенном коттеджном поселке в 30 минутах от Санкт-Петербурга.
Создана вся необходимая инфраструктура и подключены коммуникации:
- Центральный зимний водопровод с питьевой водой;
- Электричество 15 кВт;
- Оптоволоконный интернет;
- Асфальтированные дороги;
- Уличное освещение;
- Охраняемая территория, въезд через КПП.
В пешей доступности лесное озеро с оборудованными пирсами. На территории поселка есть детская площадка, верёвочный парк и экотропа протяженностью 5 км. Для любителей природы и активного отдыха рядом конные клубы, фермерское хозяйство и крупное Лемболовское озеро.
Вся необходимая инфраструктура в нескольких минутах: школа, детский сад, поликлиника, аптека, сетевые продуктовые и строительные магазины, работают службы доставки.
Документы готовы, межевание выполнено. Подходит под ипотечные программы и материнский капитал.
Звоните, чтобы назначить просмотр уже на эти выходные.
Подробнее
Подробные характеристики
Площадь участка 9.1 соток Электричество есть
Канализация есть Газ есть
Район Всеволожский Локация Приозерское направление
Размещено более месяца назад
Белкино-3 КП
+7 (812) 3330243
Позвонить
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка