Санкт-Петербург

Лыжный пер., д. 8

Продажа квартиры бизнес-класса, 81.3 м2
20.5 млн. руб.
RUB
252 153 руб. за м2
+7 (812) 3333999
Площадь
81.3 м2
Этаж
12
Задать вопрос
+7 (812) 3333999
ID: 1917392
У нас есть отличное предложение.
Эта двухкомнатная квартира 82 кв. м в одном из лучших комплексов в Приморском районе ЖК "Медный всадник" действительно впечатляет своими размерами, предлагая максимум комфорта для жизни.
Квартира с готовой основой для вашего ремонта.
Уже выполнены основные работы: выровнены стены, отремонтированы санузлы и уложены полы. Это значит, что вы можете с минимальными вложениями приступить к реализации своих уникальных дизайнерских идей и создать пространство по своему вкусу.
Из окон квартиры открывается захватывающий вид на улицу. Это видовая панорамная квартира, расположенная на 12 этаже.
В квартире кухня большой площади 20 кв. м и две комнаты.
Одна из комнат 24 кв. м разделена на две зоны раздвижной перегородкой, удобно для проживания детей. Вторая комната 15 кв. м с застекленной лоджией 4 кв. м.
Холл 14 кв. м, раздельный санузел и гардеробная, потолки 2.8 м - эргономичная планировка, каждый уголок использован с умом. При этом ощущение объема и свободы.
О самом доме и территории вокруг него:
Сам ЖК находится под управлением ТСЖ. Комфортные платежи и грамотное управление.
Двор с детскими и спортивными площадками.
Во входной зоне парадной сделан ремонт.
Прямо во дворе - детский сад, чуть дальше - престижные школы: 540 языковая гимназия и 777 инженерная школа
В 10 минутах пешком - ТК Меркурий и метро Беговая. То есть дом расположен в очень тихом уединенном районе, но метро, крупные магазины и рестораны все равно очень близко.
В пешей дoступности чeрез дорогу - благоустроенный Юнтоловский заказник - можно гулять у воды или просто в лесной зоне. Есть дорожки, большая детская площадка.
Локация: Престижный Приморский район. Удобная транспортная доступность — быстро можно добраться до центра города и в любую точку Санкт-Петербурга. Оперативный выезд на КАД.
По сделке: два собственника, прямая продажа
Звоните.
Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 12 Общая площадь 81.3 кв.м.
Жилая площадь 39 кв.м. Число комнат 2
Площадь кухни 20 кв.м. Состояние ремонта Косм. ремонт
Район Приморский
Размещено более месяца назад
Лыжный пер., д. 8
+7 (812) 3333999
Позвонить
Lifedeluxe рекомендует
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка