ID: 1916580
Дом расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, со сложившейся инфраструктурой, вблизи Таврического сада и Смольного собора с парком, в 15 мин. пешком до метро Чернышевская и в 25 мин. пешком до Площади Восс
Квартира площадью 80.5 м., расположена на 4 этаже с двумя комнатами с просторной прихожей и двумя сан. узлами, черновая отделка позволит реализовать собственные дизайнерские решения. В квартире установлены качественные стеклопакеты и усиленная металлическая дверь с дополнительной звукоизоляцией. у проспекту и Синопской набережной на автомобиле можно добраться до любого района города.
В доме продуманная общественная зона: у входа выделена стойка ресепшн, в центре здания двухуровневый холл с лаунж-зонами. В отделке использован натуральный камень и венецианская штукатурка. В доме 82 квартиры. Во дворе-каре надежно защищенном с двух сторон фасадами расположены сад и детская площадка.
Один взрослый собственник.
Без обременений.
Полная стоимость в договоре.
Звоните, будем рады ответить на вопросы и организовать показ квартиры. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан.
| Этаж | 4 | Общая площадь | 80.5 кв.м. |
| Жилая площадь | 31 кв.м. | Число комнат | 2 |
| Площадь кухни | 24 кв.м. | Состояние ремонта | Требует ремонта |
| Район | Центральный | Метро | Чернышевская |
| Локация | Таврический и Смольный |