Санкт-Петербург

Динамо пр., д. 23

Продажа элитной квартиры, 165.2 м2
160 млн. руб.
RUB
968 523 руб. за м2
+7 (812) 3330243
Площадь
165.2 м2
Этаж
3
Метро
Крестовский о-в
Задать вопрос
+7 (812) 3330243
ID: 1916233
Редкое предложение на Крестовском острове
Есть объекты, которые выбирают по площади, количеству комнат или стоимости. А есть те, которые выбирают сердцем — потому что понимают, что второй такой возможности может больше не быть.
Предлагается к покупке трехэтажная квартира, по факту -таунхаус площадью 165.2 кв. м. в закрытой охраняемой резиденции на Крестовском острове — одном из самых престижных и зеленых районов Санкт-Петербурга.
Это место, где можно жить так, словно вы находитесь в загородном доме, оставаясь в десяти минутах от Невского проспекта.
Невысокие здания создают атмосферу загородной жизни, обеспечивая уникальное ощущение уединения и спокойствия. Здания комплекса объединены между собой и образуют 5 закрытых дворов со стороны проспекта Динамо. Пространство двора украшено клумбами, газонами, декоративными хвойными и лиственными деревьями.
Утром можно выйти с чашкой кофе в собственный двор. Вечером — разжечь барбекю, провести время с семьей или друзьями и при этом оставаться в центре Санкт-Петербурга. Это редкое ощущение загородной жизни, не требующее отказаться от преимуществ большого города.
Территория комплекса круглосуточно охраняется и патрулируется. Здесь спокойно отпустить детей на прогулку или просто наслаждаться тишиной, которая сегодня сама по себе стала роскошью.
Жить здесь- это стать частью эксклюзивного сообщества, где 53 просторные резиденции определяют высокие стандарты жизни. Собственники ценят приватность, взаимное уважение и стремление к гармоничной и спокойной жизни, а эффективное управление комплексом через ТСЖ помогает решать все вопросы как внутри, так и вне домовладения.
Застройщик комплекса – ЛенСпецСму реализовал проект архитектурного бюро "Проспект" в стиле русский модерн с тройным утеплением по американской технологии.
Дом площадью 165.2 м. продуман для комфортной жизни семьи. Выполнен авторский ремонт по индивидуальному дизайн-проекту: просторная кухня-гостиная с камином объединяет пространство. Три спальни, три санузла, гардеробные, сауна и множество мест хранения позволяют жить свободно и без компромиссов. В доме- центральное водоснабжение, электричество 14 кВт., собственный газовый котел, бойлер на 250 литров, камин, электрическая сауна, система очистки воздуха и кондиционирования. На первом этаже располагается входная группа, гостевая комната, сауна с зоной отдыха для уединённых вечеров, технические помещения, второй этаж- кухня-гостиная с французскими балконами и панорамными окнами и жилая комната, на третьем- каминный зал, гардеробная, спальня, ванная комната с окном и современным наполнением. На каждом этаже находятся санузлы. Стильная дизайнерская лестница выполнена с применением ценных пород дерева. В качестве отделки пола использованы такие премиальные материалы, как керамогранит, дубовый паркет, пробковый паркет.
За домом закреплены 2 парковочных места, от ближайшего автомобиля до входной двери-всего несколько метров, и это та мелочь, которую начинаешь ценить каждый день.
Один взрослый собственник, домовладение в собственности более пяти лет, простая история объекта. Без долгов и обременений.
Наше предложение для состоятельного покупателя, который выбирает приватность, комфорт и стабильность в самом престижном и спокойном районе города, предпочитая жизнь в гармонии с собой и природой в черте большого города.
Рядом -всё разнообразие культурной и развлекательной инфраструктуры Крестовского острова. Через дорогу от комплекса находится новая газпром школа, стадион, спортивный комплекс.
Развитая инфраструктура включает супермаркеты премиум-класса, престижные школы и детские сады, рестораны, кафе, теннисные корты, фитнес-центры с бассейнами и яхт-клуб. До входа в парк Елагина острова или Приморского парка Победы — всего 7 минут пешком. В шаговой доступности гребной канал, дорожки для пробежек, велосипедных прогулок и катания на роликовых коньках.
Главное достоинство этого предложения невозможно измерить квадратными метрами. Оно заключается в уникальном сочетании того, что редко встречается даже в самых престижных районах Петербурга: собственный дом, закрытая зеленая территория, высокий уровень безопасности и близость исторического центра.
Такие предложения появляются крайне редко. Их не выбирают по фотографиям или описанию — их приезжают почувствовать.
Приглашаем вас на просмотр. Возможно, именно здесь находится дом, который вы искали.
Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 3 Общая площадь 165.2 кв.м.
Жилая площадь 85.5 кв.м. Число комнат 4
Площадь кухни 21.5 кв.м. Состояние ремонта Дизайнерский
Район Петроградский Метро Крестовский о-в
Локация Крестовский Балкон Есть балкон
Размещено 6 августа 2026 г.
Динамо пр., д. 23
+7 (812) 3330243
Позвонить
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка