Санкт-Петербург

5-й Предпортовый прд., д.12к2

Аренда квартиры бизнес-класса, 57 м2
60 тыс. руб.
RUB
+7 (812) 3333999
Площадь
57 м2
Этаж
13
Метро
Московская
Задать вопрос
+7 (812) 3333999
ID: 393645
Сдается отличная просторная 2-х квартира для семьи с детками.
Квартира имеет множество плюсов:
+ Удачная и очень удобная планировка: изолированные комнаты, из маленькой комнаты есть выход на утепленный балкон, а также есть свой балкон со стороны кухни, просторная кухня = 13.6 кв. м., вместительная прихожая, раздельные санузлы.
+ В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: мебель на кухне и в спальне, плюс техника.
+ Квартира очень теплая. Удачно расположена на этаже. Вид из окон во двор.
+ Хороший кирпичный дом, небольшие коммунальные платежи, всегда ухоженные парадные.
+ В доме установлено видеонаблюдение. Зеленый двор, есть детская и спортивные площадки.
+ Удачная локация: дом находится в богатом на инфраструктуру Московском районе: множество магазинов, кафе, во дворе дет. сад и школы, и т. д.
+ Хорошая транспортная доступность: рядом автобусные остановки, удобный выезд на КАД, на машине до ЗСД всего несколько минут, до метро Московская 10 мин. транспортом, 20-25 мин. пешком.
Интересно. Звоните.
Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 13 Общая площадь 57 кв.м.
Жилая площадь 30.4 кв.м. Число комнат 2
Площадь кухни 13.6 кв.м. Состояние ремонта Косм. ремонт
Мебель есть Интернет есть
Район Московский Метро Московская
Балкон Есть балкон
Размещено 13 октября 2025 г.
5-й Предпортовый прд., д.12к2
+7 (812) 3333999
Позвонить
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка