Санкт-Петербург

ЖК «VEREN PLACE советская» готов

Госстройнадзор Петербурга выдал компании VEREN GROUP разрешениена ввод в эксплуатацию дома бизнес-класса «VEREN PLACE советская» на ул.10-я Советская, 8, в Центральном районе Петербурга. Передача ключей жильцам запланирована на апрель-май 2019 года.  По данным сайта жилого комплекса, в новостройке в продаже осталось всего 5 свободных квартир и 5 машиномест в паркинге. 

В комплексе «VEREN PLACE советская» 80 квартир площадями от 28 до 105 кв. м, в том числе квартиры с террасами. Площадь подземного паркинга 1 тыс. 700 кв. м. Первый этаж жилого комплекса занимают коммерческие помещения под офисы, кафе и магазины (общая площадь 600 кв. м). Есть благоустроенный двор. 

Жилой комплекс находится рядом с деловым центром «Невская Ратуша». Поблизости гимназия №155, несколько школ и детсадов. Из достопримечательностей в пешей доступности Смольный собор и церковь Царя Николая. В 700 метрах от дома Таврический сад. 

1 апреля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
VEREN GROUP VEREN PLACE бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость Центральный район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка