Санкт-Петербург

ЖК "Александрия" аккредитован Газпромбанком

Газпромбанк стал партнером девелоперской компании RBI по ЖК "Александрия". Банк предлагает две ипотечные программы на покупку квартир в строящемся комплексе, гвоорится в сообщении компании.

ЖК "Александрия" на 228 квартир возводится по адресу ул. Новгородская, 23. Проект ЖК разработан испанским архитектором Рикардо Бофиллом. Этажность здания - 9-12 этажей. Общая площадь квартир – 24,4 тыс. кв. м. Из инфраструктурных объектов предусмотрены офисы, фитнес-клуб, кафе-бар, офис банка, аптека. Сдать комплекс планируется в 4-м квартале 2013 года.

Кроме Газпромбанка, ипотеку на квартиры в "Александрии" предлагают Сбербанк, Ханты-Мансийский банк и МТС-банк.

Компания RBI входит в Холдинг RBI. Основатель и руководитель холдинга – Эдуард Тиктинский. Компания работает на инвестиционно-строительном рынке с 1993 года. Холдингом реализовано 56 проектов разного класса и уровня общей площадью более 855,3 тыс. кв. м. 

4 сентября 2012 г.
Автор: LifeDeluxe Эстет

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка