Санкт-Петербург

ЖК «Петровская ривьера» готов

Компания «Северный город» (входит в холдинг RBI) получила от Госстройнадзора Петербурга разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса бизнес-класса «Петровская ривьера» в Петроградском районе города. Сейчас в продаже остается 17 квартир площадью от 39 до 80 кв. м. Стоимость жилья составляет от 9,5 млн до 19,9 млн рублей.

Дом высотой в 7-9 этажей находится на Петровскомйпроспекте, 20Н. ЖК рассчитан на 249 квартир площадью от 39 до 150 кв. м. Покупатели получат жилье с предчистовой отделкой.

Отапливаемый подземный паркинг, расположенный под домом, вмещает 118 автомобилей, попасть в паркинг можно на лифте с каждого этажа. Места в паркинге стоят от 2,3 млн до 3 млн рублей, вакантны 42 места. 

Комплекс имеет обособленную территорию с набережной и пирсом. Центральная аллея внутреннего двора заканчивается на главной площади с выходом к воде.

 

23 ноября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Петровская ривьера» RBI Северный город бизнес-класс Новостройки Петровский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка