Санкт-Петербург

В ЖК «Петровская Доминанта» от Группы «Эталон» начались фасадные работы в корпусе «В»

В жилом комплексе бизнес-класса «Петровская Доминанта» от Группы «Эталон» начались фасадные работы в корпусе «В». Данный корпус отличаются фактурными выступающими фасадами и сплошными частями вертикального остекления.

Корпус «Б» полностью возведен, в настоящий момент в корпусе монтируются внутренние инженерные сети, затем рабочие приступят к отделке фасадов. Монолитный каркас в корпусе «А» готов на 70%. Сейчас в данном корпусе строители укладывают каменные стены. 

ЖК «Петровская Доминанта» строится на береговой линии Петровского острова по адресу Петровская коса, дом 7/2. Работы идут в соответствии с графиком. В составе комплекса построят три корпуса высотой от 7 до 9 этажей с теплым подземным паркингом на 395 автомобилей. В корпусах запроектированы 365 квартир размерами от 43 до 284 кв. м.

Объект планируют завершить в IV квартале 2021 года. 

20 августа 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Петровская Доминанта Группа Эталон бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка