Санкт-Петербург

ЖК «Петровская Доминанта» аккредитован Сургутнефтегазбанком

Теперь приобрести квартиру в ЖК «Петровская Домината» можно, воспользовавшись ипотекой от Сургутнефтегазбанка. При первоначальном взносе от 15% и выше ставка по ипотеке составит 9%. При первоначальном взносе от 10% до 15% ипотечная ставка равна 9,3% годовых. Сумма кредита – до 8 млн рублей, срок кредитования – до 30 лет.

Жилой комплекс бизнес-класса «Петровская Доминанта» строит компания «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») в Петроградском районе на Петровской косе, 7/2. В составе проекта три жилых корпуса высотой от 7 до 9 этажей с теплым подземным паркингом на 395 автомобилей. В ЖК запроектировано 365 квартир площадью от 43 до 284 кв. м. Квартирография включает просторные кухни и кухни-гостиные до 40 кв. м, спальни с гардеробными и собственными ванными. Есть в том числе семикомнатные квартиры с двумя входами, квартиры с зимними садами или просторными террасами. Потолки высотой более 3 метров, в квартирах панорамное остекление, окна «в пол».

Жилой комплекс строится с видами на Финский залив и Малую Неву. Ввод ЖК «Петровская Доминанта» в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2021 года.

 

27 сентября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа Эталон Эталон ЛенСпецСМУ ЖК «Петровская Домината» бизнес-класс Новостройки ипотека Сургутнефтегазбанк

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка