Санкт-Петербург

ЖК «Москва» заселяется

В жилом комплексе бизнес-класса «Москва» от компании Setl City начался осмотр и заселение квартир. Жильцы получат ключи при отсутствии замечаний к техническому состоянию квартир, а также при полной оплате заключенных договоров.

 ЖК «Москва» на ул. Костюшко, 19А в Московском районе Петербурга был сдан в четвертом квартале 2018 года. В рамках проекта построены два корпуса: жилое здание высотой от 6 до 22 этажей, рассчитанное на 473 квартиры, и апарт-отель от 7 до 18 этажей на 417 апартаментов.

Покупателям предалаются квартиры от однокомнатных до трехкомнатных площадями  от 24 до 124 кв. м. Во всех квартирах большие балконы, в некоторых - кухни увеличенной площади (до 43 кв. м). Первый этаж жилого корпуса занят коммерческими помещениями. Для  личного транспорта жильцов построен подземный паркинг на 249 машиномест. Для автомобилей постояльцев апартаментов предусмотрено 250 мест в подземном паркинге.

 

27 февраля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Москва Setl City бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка