Санкт-Петербург

ЖК «LIFE-Приморский» завершен

ГК «Пионер» ввела в эксплуатацию последний корпус жилого комплекса бизнес-класса «LIFE-Приморский» на Приморском проспекте. В доме в продаже остается еще 10 двух- и трёхкомнатных квартир площадями от 74 до 102 кв. м. Стоимость на них составляет от 8,7 млн до 20,8 млн рублей.

Здание, построенное в рамках третьей очереди, имеем высоту в 7-8 этажей (общая площадь 14 тыс. 800 кв. м). Оно расположено рядом с Большой Невкой, благодаря чему жильцы смогут любоваться видами на реку, залив и Елагин остров. В корпусе 112 квартир площадями от 43 до 102 кв. м и семь апартаментов на первых этажах (площадь до 81 кв. м). Подземный паркинг рассчитан на 88 автомобилей.

В комплексе ЖК «LIFE-Приморский» ещё три квартиры есть  в продаже в домах второй очереди. Вторая очередь ЖК (297 квартир и подземный паркинг на 243 мест) была введена в эксплуатацию в январе 2018 года.  Первая очередь ЖК  была сдана в январе 2016 года. Всего в четырёх корпусах комплекса 847 квартир, подземный паркинг на 526 машиномест и детский сад.

 

22 марта 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ГК «Пионер» ЖК Life-Приморский бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость Приморский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка