Санкт-Петербург

ЖК «Империал» сдадут до конца года

Об этом сообщила пресс-служба Смольного по итогам совещания, посвященного завершению строительства проблемных объектов в городе.

Застройщиком «Империала» выступает ООО «Л1-5», которое уже получило заключение о соответствии, и сейчас готовит итоговые документы на получение разрешения на ввод в эксплуатацию оставшихся корпусов. Задолженностей перед монополистами компания не имеет.

Разрешение на ввод двух 20-этажных корпусов ЖК «Империал» было выдано в июле 2014 года. Объект бизнес-класса расположен на углу Киевской улицы и Московского проспекта. Общая площадь сданных объектов – более 14 тыс. кв. м (181 квартира).

В апреле этого года были сданы первые два корпуса объекта. Комплекс состоит из восьми 20-этажных башен, которые соединяются между собой 5-этажными корпусами. В общей сложности ЖК включает 964 квартиры.

21 октября 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка